Они меня знают хорошо
Все это я к тому, что в нашем почтовом отделении я уверена. Да, много косяков на почте России - и сортировка царапает открытки, и отдирают марки красивые часто (особенно сортировки в Москве и Питере, просто звери!), и просто теряют многое - но все равно, если уж открытка
Эта неделя выдалась богатой на обмены, свалилось много официальных. В общем, мне есть чем похвалиться!
P.S. Мои милые друзья, которые взорвали мои ЛС и закидали меня вопросами по посткроссингу, что это, где брать открытки, куда бежать и т.п. - а давайте я мануал напишу? Подождите пару деньков, хорошо? ;)
Обмены:
Менялась с знакомой девушкой из Финляндии!

Таня

Обмен с


От Насти

Ко дню франкофонии от Оли

К международному дню счастья от Инны

Дальше открытки с официального посткроссинга:
Из Беларуси вот такой потрясающий Минск!

Привет из любимой Италии, из Вероны. Девушка с большим юмором написала про "достопримечательность" и что ей надо потереть грудь, чтобы везло в любви )) Сомнительное везение ))

Девушка Алеся прислала открытку для моего Сашки :) Муж правда углядел, что это не Лего, а прямой конкурент, но я спрятала открытку )))

Из Индонезии. Потрясающая!

Из Китая

Из Сингапура

Мрачный привет из Бобруйска

Финляндия радует, как всегда ))

Привет из России ))) Обожаю эту семейку!

Австралия

В сообществе ru-postcrossing.livejournal.com я выиграла игру "Фавориты". Это когда тебе все шлют открытки из твоего списка "хочунимагу" :) Всего ко мне прилетит около 20 открыток, но пока только первые добрались:
от Алексея

От Ксении

От Галины

От Веры

И кот на грибе )) Спасибо большое!

От Иры
