Все вокруг читают какие-то топы, обсуждают какие-то скандалы, какие-то громкие разводы, ходят друг к другу в гости толпами, чтобы схлестнуться во мнениях, бросаются именами каких-то блоггеров и топ-событий, о которых я слыхом не слышала!
Может это и плохо? Какая-то бурлящая волна ЖЖизни идет мимо, всех колышет и волнует, одна я тут под замочек ушла, в своей уютной жежешечке закрылась, плыву в этой лодочке от одного уютного бложига в другой и не знаю, что Мире делается Такое! О_о
Кто-то кого-то назвал говном! А тот ему в ответ ТАКОЕ!
Кто-то где-то подскользнулся на банановой корке
Кто-то в блоге написал свое мнение о фильме, используя лишь слова "х..й" и "вот это да!". И тут началось ТАКОЕ!
А эта-то, читала? Уехала заграницу жить! И тут началось ТАКОЕ! А этот-то, билет в автобус не купил, его посадили на 15 суток и тут началось ТАКОЕ!
И далее, далее, далее! А ты такую-то читаешь? НЕТ?! А вот это слышала? НЕТ?! А у этой-то видела чего в блоге? НЕТ?!
Чувствую себя какой-то несветской особой совершенно! Которая ничего не знает, из тысячников у меня всего по-моему 2 человека и то, это не стандартные тысячники, а действительно интересные и талантливые люди :)
А вы как? В курсе событий?
P.S. Здесь не идет речь о том, что ВАМ в отличие от НИХ есть чем заняться и вы не читаете. Многим в моей ленте и мне в частности есть чем заняться. Что не мешает доброй половине моих жж-друзей успевать следить за последними скандалами в ЖЖ.
Поэтому, чтобы заранее прекратить дискуссии на эту тему переформулирую вопрос - а вы подписаны на всякие топы, популярнейшие блоги в сети и т.п.?
Кого читаете? В каких дискуссиях участвуете? Может я многое теряю, так сдайте пароли и явки что ли ))
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →