Села писать что-то пафосное. Про то, что закончилась целая эпоха. Что-то там бла-бла-бла и поняла, что слов не нахожу. Потому что мне просто очень, очень жаль, что сериал закончился.
С одной стороны облегчение, потому что сюжет себя исчерпал и последний сезон получился унылым.
С другой стороны жалко, что полюбившиеся героини больше не сядут вместе играть в покер за бокальчиком вина.
Последние две серии шикарны! Я очень довольна концовкой! Жизненно и не переиграли, молодцы. Точки расставили, акценты расставили, истории закрыли и многоточия не оставили. При этом и интригу в конце крутанули, в самых лучших традициях сериала, браво!
Сразу же стали поговаривать, что мооооожет быть возможно когда-нибудь снимут-таки продолжение, но с другими героями.
Надеюсь, что это не правда, потому что все в жизни должно заканчиваться рано или поздно. Даже сериалы ))
Остались, конечно, вопросы и недоумения. Зачем надо было убивать Майкла я так и не поняла. И история с судом закончилась как-то уж очень слюняво.
Но в целом замечательно. Отличный сериал и через какое-то время я его даже, возможно, пересмотрю.
Потому что по любимой Габи я уже скучаю ))
10 из 10
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →